Продается однокомнатная квартира, 27.3 кв.м., 3/10 эт

Обзор
Стоимость
3 000 000
РемонтКосметический
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Онлайн показмогу провести
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Право собственностиПосредник
Тип парковкиОткрытая во дворе
Способ связи avitoПо телефону и в сообщениях
Узаконена ли планировкаЕсть
Есть ли право собственностиЕсть
Тип дома cianКирпичный
Автоматическое добавление фото от Авито - выгрузкаНет
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.27.3
Жилая площадь14.5
Площадь кухни, кв.м.7.7
Этаж3
Этажность10
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктВолгоград
Район городаКировский
Улицаулица 70-летия Победы
В избранное 1-к квартира

Продается однокомнатная квартира в Кировском районе по адресу :  ул. 70-летия Победы д. 31 ЖК  " Колизей "

Ремонт от застройщика: хорошего качества межкомнатные и входная дверь, пластиковые окна ,натяжные потолки,  на полу линолеум.  Индивидуальное отопление- двухконтурный котел (Экономия на коммунальных платежах).  Имеются все приборы учета(вода,  газ,  электричество). Идеальная планировка квартиры ! Кухонный гарнитур и мебель в квартире остаются!!!

Инфраструктура микрорайона развивается огромными темпами:  строятся детские сады, школы, ведутся масштабные работы по благоустройству и озеленению.

Один взрослый собственник.

Рядом: остановка общественного транспорта, школа , детский сад,  сетевые магазины,  аптеки, Аквапарк.  Парк-отель ,,Наша Хвоя,,5-* уникальное место  для семейного отдыха !!!

Большая парковка во дворе. Детские игровые площадки.

Юридическое сопровождение всех видов сделок.

Окажем профессиональную помощь в одобрении ипотеки и сборе документов.

Являемся партнёрами ведущих банков в регионе.

Объект подходит под государственную программу софинансирования ипотеки для многодетных семей (выплата в 450 тысяч рублей от ДОМ.РФ).

/Государственная программа действует для семей, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2030 года родился/родится третий или последующие дети./

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект