Продается однокомнатная квартира, 27.3 кв.м., 3/10 эт
Стоимость | 3 000 000 |
---|---|
Ремонт | Косметический |
Балкон | Лоджия |
Доля в квартире | Нет |
Онлайн показ | могу провести |
Статус Недвижимости Авито | Квартира |
Право собственности | Посредник |
Тип парковки | Открытая во дворе |
Способ связи avito | По телефону и в сообщениях |
Узаконена ли планировка | Есть |
Есть ли право собственности | Есть |
Тип дома cian | Кирпичный |
Автоматическое добавление фото от Авито - выгрузка | Нет |
Комнат в квартире | 1 |
Площадь, кв.м. | 27.3 |
Жилая площадь | 14.5 |
Площадь кухни, кв.м. | 7.7 |
Этаж | 3 |
Этажность | 10 |
Материал стен | Кирпич |
Населенный пункт | Волгоград |
---|---|
Район города | Кировский |
Улица | улица 70-летия Победы |
Продается однокомнатная квартира в Кировском районе по адресу : ул. 70-летия Победы д. 31 ЖК " Колизей "
Ремонт от застройщика: хорошего качества межкомнатные и входная дверь, пластиковые окна ,натяжные потолки, на полу линолеум. Индивидуальное отопление- двухконтурный котел (Экономия на коммунальных платежах). Имеются все приборы учета(вода, газ, электричество). Идеальная планировка квартиры ! Кухонный гарнитур и мебель в квартире остаются!!!
Инфраструктура микрорайона развивается огромными темпами: строятся детские сады, школы, ведутся масштабные работы по благоустройству и озеленению.
Один взрослый собственник.
Рядом: остановка общественного транспорта, школа , детский сад, сетевые магазины, аптеки, Аквапарк. Парк-отель ,,Наша Хвоя,,5-* уникальное место для семейного отдыха !!!
Большая парковка во дворе. Детские игровые площадки.
Юридическое сопровождение всех видов сделок.
Окажем профессиональную помощь в одобрении ипотеки и сборе документов.
Являемся партнёрами ведущих банков в регионе.
Объект подходит под государственную программу софинансирования ипотеки для многодетных семей (выплата в 450 тысяч рублей от ДОМ.РФ).
/Государственная программа действует для семей, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2030 года родился/родится третий или последующие дети./