Продается 3-х комн. квартира, 55.7 кв.м., 1/5 эт
Стоимость | 3 390 000 |
---|---|
Ремонт | Хороший |
Балкон | Нет |
Доля в квартире | Нет |
Онлайн показ | могу провести |
Статус Недвижимости Авито | Квартира |
Право собственности | Собственник |
Тип парковки | На улице |
Комнат в квартире | 3 |
Площадь, кв.м. | 55.7 |
Жилая площадь | 38 |
Площадь кухни, кв.м. | 6.1 |
Этаж | 1 |
Этажность | 5 |
Материал стен | Кирпич |
Населенный пункт | Волгоград |
---|---|
Район города | Советский |
Улица | улица Аджарская |
Предлагаем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в Советском районе Волгограда, на Тулака, на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома.
Площадь oбщaя 55,7; жилая 38 (комнаты 16,8, 10 и 11,2 кв.м.); кухня 6,1 кв.м.
Квартира теплая, соседи дружелюбные, подъезд чистый, ухоженный. В доме произведен капитальный ремонт. Не угловая, разносторонняя, окна выходят во двор и зеленую зону, в спокойном тихом месте, вдали от дорог.
В квартире сделан косметический ремонт, установлена качественная входная дверь, деревянные межкомнатные двери. Новая газовая колонка Bosch,сплит-система.
Имеются 2 вместительные гардеробные.
Во дворе игровая детская площадка.
Дом расположен в удобном месте, рядом сетевые магазины, строительный рынок, ярмарка, овощной рынок, парк "Лесогород", футбольный стадион, отделения банков, школа, от остановки общественного транспорта - 3 минуты, от конечной станции скоростного трамвая "Ельшанка"- 5 минут. До пляжа реки Волга 15 минут.
Соседние улицы - Авиаторская, Льва Толстого, Туркменская.
Юридическое сопровождение всех видов сделок.
Окажем профессиональную помощь в одобрении ипотеки и сборе документов.
Являемся партнёрами ведущих банков в регионе.
Объект подходит под государственную программу софинансирования ипотеки для многодетных семей (выплата в 450 тысяч рублей от ДОМ.РФ).
/Государственная программа действует для семей, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023 года родился/родится третий или последующие дети./